Слаботочные системы

Компания / Реализованные проекты / Слаботочные системы

Заказчик

Проект

Департамент Здравоохранения Тюменской обл

Строительно-монтажные работы, ПНР и доработка проектов по созданию СКС и ВОЛС, а также построение под ключ серверных комнат (включая кондиционирование, ИБП, пожаротушение, а также ремонтные и общестроительные работы)

Общее кол-во объектов – более 50.

ОАО «Красная поляна»

Проектно-изыскательные и строительно-монтажные работы по строительству волоконно-оптических линий связи и систем видеонаблюдения на комплексе трамплинов К-125, К-95, общей протяженностью 48 км.

ОАО «Красная поляна»

Проектно-изыскательные и строительно-монтажные работы по строительству системы радиофикации на комплексе трамплинов К-125, К-95.

ОАО «Красная поляна»

Проектно-изыскательные и строительно-монтажные работы по строительству структурированной кабельной системы на комплексе трамплинов К-125, К-95, с общим количеством портов 6000.

Построение сети wifi на более 1200 точек включая ПНР

Эр-Телеком

Модернизация инженерной инфраструктуры ЦОД г. Волгоград (проектирование, поставка и пусконаладка оборудования, сервисное обслуживание)

Эр-Телеком

Модернизация инженерной инфраструктуры ЦОД г. Ростов-на-Дону (проектирование, поставка и пусконаладка оборудования, сервисное обслуживание)

Крупнейший федеральный оператор связи

Построение под ключ резервного ЦОД на 25 стоек в Нижнем Новгороде (СКС, пожарная сигнализация, СКУД, электрика (включая ДГУ и ИБП), общестроительные работы, кондиционирование и вентиляция)

Министерство обороны центрального военного округа

 

Проектирование,  строительно-монтажные и пуско-наладочные работы по системам безопасности (АУПС, СОУЭ, СОТ, ОТС, СКУД) на объекте ЦОД Центрального военного округа, г.Екатеринбург.

Мощность ЦОД-более 1 МВт

ОАО «Красная поляна»

Проектирование и построение под ключ основного и резервного ЦОД, включая здания из быстро возводимых конструкций. Мощность каждого ЦОД – порядка 0,5 МВт

ООО «Техкомпания Хуавэй»

Комплекс работ по монтажу ВОЛС и систем электроснабжения на объекте: г. Екатеринбург, ул. Репина, д.5, Центральный стадион.

ОАО «Жировой комбинат»

 Организации системы видеонаблюдения на Объекте (ОАО «Жировой комбинат», г. Екатеринбург, ул. Титова, 27А), включая проектно-изыскательские работы, строительно-монтажные работы и пусконаладочные работы.

IKEA Россия

Модернизация инженерных систем ПИР+ПНР (пожарная безопасность, оповещение, дымоудаление, электропитание, аварийное освещение) ТЦ Мега-Самара

ОАО "Центр "Омега" г. Сочи (в рамках «Олимпийской стройки)

Комплексе зданий и сооружений "Малый Ахун" - гостиницы Radisson (всего гостиниц – 12, на 500-1500 номеров каждая гостиница). Проектирование и построение СКС, электроснабжения и электроосвещения, СКУД, пожаротушение, видеонаблюдение, теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение для каждой гостиницы.

Министерство обороны

Проектирование, установка и пуско-наладка системы оповещения и видеонаблюдения на объекте  база полигона «Песочное» Военной академии радиационной, химической и биологической защиты» Ярославская область для проведения международных армейских игр.

ОАО «Красная поляна»

Выполнение работ по ремонту, ПНР инженерных систем зданий на объекте «Спортивно-туристический комплекс «Горная карусель»

ТЦ Сити Молл г. Сургут

Проектирование и строительно-монтажные работы по созданию слаботочных систем связи, охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения .